Вопрос о возмещении расходов на экстренное удаление зубов после лечения в частной стоматологии

• г. Екатеринбург

Меня интерисует такой вопрос: В частной стоматологии лечили 2 зуба за которые заплатили около 15 000, и в последствии их оба пришлось удалить, по причине внесения в данной клиннике инфекции, проведены дополнительные снимки на кафедре стоматологии, которые указали на оперативное вмешательство в стационаре больницы. Клинике вину не признают и отказываются выплачивать деньги за выдернутые зубы. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста?

Галина. Г. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Галина, полагаю и рекомендую обратиться в суд с иском о взыскнии с клиники убытков (реального ущерба) и компенсации морального вреда, вызванных некачественным оказанием Вам услуги.

С уважением