Вопрос о правовом узаконивании пристроя, построенного во время брака, при разводе

• г. Челябинск

Я являюсь собственником дома (дарственная), за время проживания в браке нами был построен пристрой, до сих пор ни в одном документе не числится, может ли супруга которая проживала у меня в часном доме, прописана по другому адресу, при разводе каким нибудь образом узаконить данный пристрой?

Ответы на вопрос (2):

При желании можно это сделать.

Вы уже несколько раз спрашивали,узаконить пристрой может только собственник.А вот взыскать деньги за неотделимые улучшения,вернее половину от суммы она может и это не сумма по чекам,а сумма по рыночной стоимости работ и материалов.