Посоветуйте, пожалуйста, как корректней и правильней мне избавиться от нежелательных жильцов.

• г. Тверь

В течении 3 лет я сдавал внаем квартиру (без какого-либо оформления) молодой семье, а теперь, когда квартира понадобилась мне самому, они говорят, что им уезжать некуда и квартиру они не собираются освобождать. Посоветуйте, пожалуйста, как корректней и правильней мне избавиться от нежелательных жильцов.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По мужски. Пришли, сменили замок и выгнали. Только без насилия. А цивилизованно - иск в суд о выселении.