Срок хранения уголовного дела после закрытия и примирения сторон.

• г. Москва

Какой срок хранения уголовного дела после его закрытия?

То есть примирение сторон произошло, то что дальше с материалами уголовного дела происходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл! Дело 5 лет хранится в архиве, потом уничтожается, остается копия постановления судьи о прекращении уд в связи с примирением сторон