Действительны ли детские проездные документы при пересечении украинской границы... выданные рф в Крыму?

• г. Завентем

Действительны ли детскиепроездные документы при пересечении укр аинской границы... выданые рф в крыму?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В России-они действительны,а что касается фантазёров от украинской власти-то предугадать их действия не в состоянии даже их хозяин- Обама