Сотрудники службы безопасности нарушили протокол, взломав шкафчик с спецодеждой и документами на моем рабочем месте

• г. Красноярск

Сотрудники службы безопасности предприятия взломали шкафчик т.е.сломали замок на рабочем месте где храниться спец одежда и документы по работе. Сделали осмотр и бросили все открытое. Я в этот момент находился не на работе так как работал в ночную смену. Правы ли они в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы.

Сюда пишите жалобу.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре