Скандал сотрудника ППС - изъяли документы и запросили деньги после отказа

• г. Москва

Было 2 августа я подошол к машине взять флаг втот момент подошол сотрудник ппс попросил предьевить документ получился скандал они изьяли документы права и попросили денег я откозал ппс вызвали дпс и сказали что я упровлял машиной пьяный составили рапорт сослов ппс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к юристу очно

По рапорту Вас не могут привлечь к административной ответственности. Для этого необходимо составить протокол. Если он не составлен, то переживать не о чем.