Я купил двери на Инфинити отправитель из Ростова есть накладные с компании деловые линии, его Ф.и.о паспорт серия.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Двери не дошли?

Попробуйте получить с него расписку. хотя бы по почте

Пришли не те,они короче на 7см а у меня кузов предьидущий s50 а пришли с s51

Пришли но не с того кузова я ему объясняю что мне они не подходят верни деньги а он говорит щас нет может попоже будут верну когда будут не знаю