Влияет ли одновременный уход за несколькими пожилыми людьми на пенсионный стаж?

• г. Москва

Если я одновременно ухаживаю за тремя пристарелыми людьми (старше 80 лет), то не будет ли отражаться это на моем пенсионном стаже как-то подругому при выходе на пенсию? Ведь закон предусматривает уход за одним человеком.

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет, не будут же вам засчитывать три дня за один, ведь это не боевые действия.

Спасибо за ответ.Значит сколько человек под моей опёкой роли не играет,а года ухода за пристарелым человеком будут зачтены в пенсионный стаж,