Что делать, если мужа-доставщика избили на работе, а начальство отказывается принять меры?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж работает доставщиком. Сегодня в одной из точек его избили, он был в травмпункте, побои зафиксированы. Позвонил начальству, ему сказали сам виноват и отказались предпринять какие-либо действия. Как лучше поступить в такой ситуации? Боимся, что может потерять работу из-за этих разногласий, но и работать боясь повторения такого не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляйте все как производственную травму и требуйте с работодателя все соответствующие выплаты