Как продать свою долю в квартире, где есть совладельцы-родственники - документы, согласие, уведомление

• г. Невинномысск

Как продать свою долевую собственность в квартире, в которой проживают 2 собственника-родственника? Какие документы необходимо получить для продажи? Нужно ли их согласие на продажу моей собственности? Должен ли я уведомлять их о продаже?

Ответы на вопрос (1):

согласие сособственников необходимо или отказ от первоочередной покупки. Но подарить свою долю вы можете и без их согласия или отказа