Уволили пенсионеров без предупреждения - как действовать, если на работе оказался другой сотрудник

• г. Екатеринбург

Работаю (официально) в большом ТРЦ. Сменился собственник, увольняет пенсионеров (я им являюсь) в один день, не дают отработать даже 2 недели. Каковы Мои пошаговые действия, если вышла на работу, а на моём месте-другой. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру или в трудовую инспекцию