Срок действия договора купли-продажи на авто и действия продавца в случае не переоформления авто в срок новым владельцем. Спасибо!

• г. Ставрополь

Срок действия договора купли-продажи на авто и действия продавца в случае не переоформления авто в срок новым владельцем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

срок действия договора не устанавливается, но поставить на учет авто вы должны в течение 10-ти дней с момента заключения авто. Если вы этого не сделаете, продавец имеет право обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии авто с регистрационного учета и у вас будут проблемы