Как получить компенсацию за некачественную отделку купленной квартиры, если застройщик отказывается исправлять недостатки

• г. Ростов-на-Дону

Купили квартиру с отделкай а отделка оказалась некачественная а застройшик исправлять недостатки нехочет писали жалобы но все напрасна хочу сделать независимую экспертизу и получить деньги через сут как лутше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проводите экспертизу и направляйте иск в суд