Мне Нада с семьи на 3 дня в посольстве Америки в России но я имею запрет.

• г. Флорешты

Мне нада с семюи на 3 дня в пасолствь америки в расси но я имею запрет

Я гражданка России (паспорт действующий), сейчас живу в Америке, замужем за гражданином Америки. Надо ехать в Россию. Но американская виза просрочена, документы на грин карту отправлены, но её еще нет. Могу ли я по travel doc выехать и через месяц вернуться в Америку?

Я нахожусь в Америке неделю назад подали документы на воссоединение семьи Дочка гражданка Америки Сколько времени это займет Татьяна.

Мой брат уехал в Америку в 1998 году и приехал обратно в 2011 году. В Америке у них родились 2 детей и являются гражданами Америки. В какое учреждение или государственный орган мы можем обратиться чтобы знать о нем все (чем занимался, почему приехал и получил ли он гражданство Америки).

Сколько времени на подготовку документов и выезд надо что бы выехать в качестве невести в Америку, если жених не гражданин Америки?

Какие документы от меня, гражданки России, необходимы для заключения брака с американцем. Он имеет двойное гражданство (Америка и Франция), Регистрировать брак будем в Париже. После брака планируем жить сначала в России (пока будет оформляться виза жены гражданина Америки), затем, возможно переедем в Америку. Мне нужно будет легализовать брак в России.

Сколько времени надо для того что бы собрать доку менты и выехать в Америку по визе невесты, но жених не гражданин Америки?

Меня зовут Ашот я с Армении уехал в 1993 году с родителями в Украину прожил в Украине 28 лет есть дети но нету паспорта некакой страны толка видножителство Украины началом вайна и мы с семйой уехали в Рассию меня отправляют в пасолства Армении в Украине в армянском пасолства дали справку что я нетокументирован в Армении что мне делать расскажите пажалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли в Америке заочная форма заключения брака гражданки России с гражданином Америки?

Какой самый быстрый способ развестись с гражданином Америки. Брак был заключен в Америке. Я нахожусь в России, выехатьв США возможности не имею. Имеется оригинал свидетельства о браке. Спасибо.

Я выехала в Америку из бывшего советского союза, сейчас проживаю и являюсь гражданкой Америки, собираюсь выходить замуж за гражданина Израиля, какие мне надо собрать документы, и каким образом это лучше сделать, он не выездной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение