Вопросы проведения сделки купли-продажи при наличии не поменянного паспорта после 45 лет - процедура замены, последствия и возможные штрафы

• г. Ялта

Возможо ли проводить сделку купли-продажи человеку по паспорту, если ему исполнилось 45 лет, но еще не прошло 30 дней и он не поменял паспорт? Где ему менять паспорт, если при сделке он выписывается из квартиры, а покупает в другом городе? Какова будет сумма штрафа, если из-за переезда паспорт будет поменян позже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт действителен до момента его замены. Подавать заявление по месту прописки на момент его подачи