Процесс реорганизации образовательного учреждения - кому принадлежит право на решение и проблемы с проведением?

• г. Можга

Кто принимает решение о реорганизации образовательного учреждения? На сельском сходе было мало собравшихся, так как объявление было повешено за 1 день до собрания. Протокол собрания написан без голосования.

Ответы на вопрос (1):

Учредитель принимает такое решение