Также сказал что если не дозвонились то звоните через пол часа так как я работаю.

• г. Красноярск

Я имел глупость взять кредит в банке русский стандар.

Но как и многие мои товарищи по несчастью попали в кабалу.

Брал я когда ещё были "Скрытые проценты". Потом их отменили но оплаченные мною скрытые проценты не вернули.

Иногда были просрочки платежей (но я после всегда оплачивал) они же звонили родственником и им говорили что у меня просрочка так что срочно необходимо оплатить. Первый раз я заявил им что вы не имеете права разглашать данную информацию и вас есть все мои координаты вплоть до емайла. Также сказал что если не дозвонились то звоните через пол часа так как я работаю. Они без вопросов и без извинения прекратили. Но потом снова началось.

Посоветуйте пожалуйста что будет мне если я прекращу платить т.к я считаю что выплатил им раза в 2 больше положенного. Также что будет банку если я дам претензию в том что они разглашают...

Ответы на вопрос (1):

Алексей если вы прекратите выплаты..возможно банк подаст в суд иск о взыскании с вас долга...на суде вы можете доказывать свою правоту..а разглашение тоже надо доказывать..