Незаконное увольнение - Меня обвиняют в поступке, которого я не совершала

• г. Махамбет

Меня низачто уволили с работы, причина в том что меня обвиняют о поступке которого я не совершала. Я работаю в парикмахерской недели меня небыло прихожу на работу обвиняют меня в том что смешала какойто порошок от ногтей. На 6% окседант. Сместь которой разбовляют краску. Я этого не делала меня даже не было что делать осталась без работы.. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на незаконное увольнение в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Но как!? ведь это ип у нас даже договора нет