Lack of Privileges for Rural Family with Pensioner and Young Children Raises Concerns

• г. Уфа

Есть у меня знакомая которая живёт в деревне, муж служил в Чечне (получает пенсию) ,есть 2 детей, дочь-6 лет, сын-2 года. Оба не где не работают. Дочь в этом году, идёт в подготовительный класс. В школе сказали заплатить за питание и письмо..., . У меня вопрос - имеют ли они какие льготы?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего как малоимущие , но надо все оформлять в собесе. без этого ничего они не имеют