Возможно ли сохранить гражданство США и получить гражданство России?

• г. Портленд

Я гражданка США с 2008 года. Мне в связи семейными обстоятельствами понадобится и Российское гражданство, могу ли я сохранить Американское и получить Российское?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по закону РФ вопрос о получении гражданства РФ не будет рассматриваться, пока Вы не представите заявления об отказе от гражданства США

Какле гражданство у Вас было в момент приобретения гражданства США?