Как оформить пособия по уходу и выплаты в Москве, если ребенок прописан у отца, а я проживаю в другом городе?

• г. Москва

Ребенок прописан у отца в Москве, я в другом городе. Меня с ребенком зарегистрировать трудно. Если у ребенка прописка Москва, а у меня будет регистрация временная, но не с ним вместе, могули я оформить пособия по уходу, а так же родовое и единовременные выплаты в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Сможете оформить пособие по уходу.