Как противостоять аппеляции жены и завершить развод без дальнейших препятствий?

• г. Белгород

Я подал иск на развод, нас развели заочным решением, после чего жена подала аппиляцию. Что мне необходимо сделать, чтобы ее аппиляцию не удовлетворили и нас развели?

Ответы на вопрос (1):

Настаивать на расторжении брака. Написать возражение на жалобу.