Как противостоять аппеляции жены и завершить развод без дальнейших препятствий?

• г. Белгород

Я подал иск на развод, нас развели заочным решением, после чего жена подала аппиляцию. Что мне необходимо сделать, чтобы ее аппиляцию не удовлетворили и нас развели?

Ответы на вопрос (1):

Настаивать на расторжении брака. Написать возражение на жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Подал на развод, с заявлением о рассмотрении иска без моего участия. Судья вынес заочное решение о ращводе, после чего жена подала аппиляцию. Что будет дальше, необходимо ли мое присутствие в суде? Жена также написала заявление о рассмотрении теперь уже ее иска без нее?

Жена подала на развод. У нас 3 мес. ребенок. В иски написала много лжи. я развода не хочу. Подал возражение на иск. что еще можно сделать. Какие мои шансы.

8.02.2016 муж подал на развод (в заявлении указал рассмотреть без его присутствия). 10.02.2016 я подала на алименты. 15.03.2016 суд удовлетворил оба иска и о разводе и об алиментах. Я разводиться не хотела и на суде не присутствовала (не смогла по работе). Вопрос: почему нас развели с первого раза? (есть ребенок 3 года). Через месяц точно такая же ситуация случилась с моими родственниками (есть ребенок 2 года, в один день подали на развод и на алименты, оба не присутствовали, но у них слушание о разводе перенесли на месяц, а об алиментах удовлетворили. Вопрос: почему нас развели с первого раза, а их нет? (судья один и тот же) Можно ли отменить решение суда о разводе, если я против? Как это сделать?

Мы с мужем на стадии развода. Муж не явился дважды на суд. Нас развели заочно. Что значит заочный развод? И через сколько по времени будет готово решение суда при заочном разводе?

Родители жены против нашей семьи подали на развод без её ведома от лица жены, есть ребёнок, я развода не хочу, что зделать чтобы нас не развели?

Я попал на деньги из-за чего мне срочно нужно взять кредит. Жена подала на развод, свою часть имущества я переписываю на жену. После развода в случае моего финансового затруднения отразится данный кредит на жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена подала на развод а мы помирились, как быть чтобы нас не развели, мне прислали копию из суда, что надо встречный иск писать или что не знаю, спасибо.

Я беременная, подала на развод. Заочное решение вынесено, но ещё в силу не вступило. Муж подал встречный иск, о приостановлении развода. Что делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение