Я гр Узбекистана имею аттестат образец СССР и военный билет СССР бывший гр СССР могули я получит гр России заранее спасибо.

• г. Казань

Я гр узбекистана имею атестат образец ссср и военный билет ссср бывший гр ссср могули я получит гр россии заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вполне возможно, что сумеете это сделать и по упрощенной системе