Я гр Узбекистана имею аттестат образец СССР и военный билет СССР бывший гр СССР могули я получит гр России заранее спасибо.

• г. Казань

Я гр узбекистана имею атестат образец ссср и военный билет ссср бывший гр ссср могули я получит гр россии заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вполне возможно, что сумеете это сделать и по упрощенной системе

Спросить
Пожаловаться

Я гр узбекистана имею атестат образцва ссср бывший гр ссср я имеюли права получит гр россии.

Получил военный билет в Узбекистане при ссср. В россии утерял. Как восстановить?

Я бывший гражданин Узбекистана мне 30 лет, сейчас получил Российское гр.мне нужно встать на учёт и поменять на Российский свой военный билет так как проходил альтернотивную службу в Узбекистане (Узбекский военный билет) Собрал все документы для получения военного билета, прошёл мед. комисию. В военкомате требуют пройти военные сборы до выдачи военного билета Правомерно ли это? Я думаю, что должны сначала выдать билет, а потом призывать на сборы. Помогите разобраться.

Молодой человек – гражданин Узбекистана, прошел воинскую службу в Узбекистане, в подтверждение чего получил военный билет. Имеется ли международный договор между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан, чтобы в соответствии с подпунктом «г» пункта 1 статьи 23 Федерального закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» его после получения гражданства России освободили от призыва на военную службу в ВС России. Спасибо.

Мне 27 я служил киргизии альтернативную службу.

Сейчас я гражданин России. Получив гражданства я поехал родину. Приехав России немогу устроется на работу. Хотел поменять на РФ военный билет потерял могули я получить здесь России или востановить КР военный билет потом поменять заранее спасибо.

Я гражданин Узбекистана, мне 28 лет. Получил гражданство РФ. Имею узбекский военный билет. Как встану на военный учёт, сразу ли мне должны выдать военный билет или это долгая процедура? Заранее спасибо.

Я потерял военный билет я гражданин Узбекистана нахожусь в РФ у меня рвп. Подскажите пожалуйста можно ли мне через российский военнкомат сделать запрос в Узбекистан чтобы получить Военный билет в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство, через 2 месяца получу гражданство России. Вопрос: мне надо будет служить в армии России, если я уже отслужил в армии в Узбекистане имею узбекский военный билет?

У меня сестра живет в Узбекистане с 1982 года, родилась она в СССР, муж и дети родились в Узбекистане, все имеют гражданство Узбекистана. Сейчас хотят переехать в Россию, как можно получить гражданство. Мать у сестры проживает в России. Спасибо!

Приехал в РФ по переселению из Узбекистана, получил паспорт РФ в начале года. Вопрос, как я могу поехать в Узбекистан не имея загранпаспорта РФ. Загранпаспорт не могу получить, так как мне 25, и нету военного билета РФ. Но есть военный билет Республики Узбекистан. А узбекский военный билет в РФ не действителен, если пойду в военкомат на замену военного билета, то меня могут призвать в армию. В Узбекском паспорте у меня есть действующий штамп РВП. Могу ли я поехать в Узбекистан, по узбекскому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение