Я взять нерастаможенную машину и притом в лежать в Белоруссию и если меня остановят.

• г. Шклов

Я взять нерастаможенную машину и притом в ежать в белоруссию и если меня остановят дпс какие долженны быть при себе документы.

Завтра покупаю машину с рук ВАЗ 21099, Я новичок в этом деле, какие мне нужны иметь документы при себе на ее оформление? И какие потом у меня должны быть документы на машину, если в случаи меня остановят сотрудники ДПС. Оформление будет в городе Волгограде кировского района. И сколько это будет стоить?

Купил машину оказалось планка документы все забрали, машина во дворе. Что будет если я поеду на этой машине если остановят дпс?

Потеряны документы на машину. Машина арестована приставами. Что будет если я поеду и меня остановят Дпс? Заберут ли у меня права?

Купил машину только на себя не оформил. Имею ли право ездить на машине? И что будет если меня остоновят сотрудники ДПС? Вроде же есть право 10 дней ездить без оформления машины на себя, с купли продажи.

У меня есть машина, Сузуки, которую давным-давно пригнали из Белоруссии. Машина не растаможена до сих пор, никто на ней не ездит. Вопрос: существуют ли какие-нибудь амнистии и т.п. на машину 87 года выпуска, которая находится на территории РФ уже много лет. И еще, что со мной будет, если меня остановят на посту ДПС на нерастоможенной машине.. Заранее спасибо.

Какими письмами его лучше направлять и какие документы нужно при себе иметь если остановит ДПС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если везти охотничье оружие в машине в лес просто так без путёвки и какие документы должен иметь при себе если меня остановят.

Мне 16 лет, я езжу на машине без документов, если меня остановят сотрудники дпс, они естественно заберут машину, могу ли я не забирать машину со штраф стоянки, при этом не платя штраф? Тоесть оставить машину им, не получа штрафа? И что мне вообще грозит если меня остановят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение