Как получить отсрочку административного штрафа в размере 30.000 рублей - возможности для пенсионера без работы

• г. Ижевск

На меня наложили штраф в размере 30.000 рублей за передачу т.с. другому лицу. Штраф вступил в силу с 17 августа, т.е. у меня осталось еще 60 дней. Могу ли я по истечению этого срока отсрочить еще на 3 месяца, так как есть закон о рассрочке и отсрочке административного штрафа. Я не работающий, пенсионер (потеря кормильца)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения