Оштрафовали за несоблюдение места регистрации при наличии РВП - влияет ли это на его действительность и как обеспечить легальное проживание и работу в России?

• г. Зеленодольск

У меня РВП я женат официально на гражданке россии, меня оштрафовпли за то что я не проживаю по месту регистрации. Правда ли то что если оштрафуют меня два раза в год то РВП онулируется? И как быть с документами и как работать и проживать на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, но не за все правонарушения, а только с теми, которые связаны с нарушением миграционного законодательства или посягательством на общественный порядок. А вот вторая часть Вашего вопроса непонятно - что значит, как быть с документами, как работать и как проживать? Может, что-то конкретное Вас интересует?