Как оспорить сумму компенсации за снос металлического гаража в автокооперативе из-за расширения дороги?

• г. Тверь

Есть металлический гараж в автокооперативе. Есть свидетельство о государственной регистрации права. Есть кадастровый номер. Сносят этот гараж из-за расширения дороги. Меня не устраивает сумма компенсации. Как её оспорить?

Ответы на вопрос (2):

если вы не дадите согласия на снос гаража его не могут снести, что бы они не говорили, закон на вашей стороне, принудительный снос допускается но в других случаях, в вашем же только с вашего согласия, на всякий случай я бы советовал сделать независимую экспертную оценку рыночной стоимости вашего гаража и земельного участка

Земля не в моей собственности, а в собственности автокооператива.