Жена отсудила дом купленный мне отцом что делать.

• г. Красный Сулин

Жена отсудила дом купленный мне отцом что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте апелляционную жалобу, если есть юридические сомнения в её правоте.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, необходимо видеть решение суда, не видя его, сложно о чем-то рассуждать.

Спросить
Пожаловаться

Жена после развода отсудила пол квартиры купленной совместно в ипотеку. Значит ли что моя бывшая падчерица (дочь бывшей жены) теперь имеет свою долю от этой квартиры?

Как доказатьЮ что дом, купленный в браке, был приобретен на средства жены, вырученные отпродажи её приватизированной квартиры и дачиЮ купленных еще до брака?

Жена подала на развод есть дом купленый на материнский капитал но до левые не оформлены жена. Практически все дом покупал сам бытовую и другие вещи жена ни копейки не вкладывала. Хотел строить дом на этом же участке за домом залил фундамент 10 на 10 вложил не малую сумму что мне теперь делать это все останется бывшей супруге. Жену взял с ребёнком совместный один в паспорте числиться один ребёнок. Выкинула из дома зимой взял с собой одежду и компьютер ладно мать приютила. Что мне делать?

Можно ли продать дом не купленый на капитал если у детей есть доли в другом доме купленым под капитал.

Суть вопроса: Мама, сын, дочь. Есть дом всего 4 комнаты (прописаны в доме: мама, сын, дочь+2 н.л.детей, но у дочери уже есть купленный другой дом, идет ремонт), 3 комнаты собственник мама, 1 комната собственник родная дочь-(отсудила комнату себе, оформила документы на комнату отдельно от матери). Сын женат, жена имеет сертификат на мат капитал. ВОПРОС: Как (какие варианты?) можно выкупить у дочери комнату за мат капитал? Дочка согласна продать, противоречий никто ни к кому не имеет.

Дом в аресте, Может ли исполнительная служба выселить если нет другого жилья. Половину дома отсудила уже бывшая жена. Осталось 35 кв. м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаем квартиру в ипотеку. При этом есть дом купленный под материнский капитал. Возможно ли продать дом купленный под материнский капитал? И предоставить детям доли в квартире купленной под ипотеку.

Является ли дом купленный в браке на имя дочери за деньги вырученные от продажи квартиры купленной до брака-совместно нажитым имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение