Как получить новую справку о семейном положении для регистрации брака с гражданином РФ в России?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я гражданка Украины, хочу зарегистрировать брак на территории России с гражданином РФ, брала справку о семейном положении в консульстве, так получилось у нее закончился срок, если брать заново, нужен новый пакет документов или там есть мои данные в базе.

Ответы на вопрос (1):

как правило подается пакет документов