Я многодетная мать - борьба за сохранение единственного жилья

• г. Москва

Я многодетная мать. Одна воспитываю и содержу детей. У меня хотят отнять единственное жильё. мне пришлось заложить квартиру из за критической ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жилье в залоге, то увы, его могут арестовать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать троих детей, жилья своего нет живу у родствиников но и они хотят продовать своё жильё. Младшему 1.5 года могу ли я приобрести себе жильё

Воспитываю дитей одна.

Мне пришлось заложить квартиру из за критической ситуации. Я не могу оплатить в срок. Меня и троих детей заставили выписаться в никуда. И сказали что через три дня если не смогу ничего найти то всё...

Я многодетная мать воспитываю пять несовершеннолетних детей одна, своего жилья не имею, уже четыре года снимаю квартиру в Красноярске. Имею ли я право получить жильё?

Я многодетная мать, воспитываю детей одна, мы зарегистрированы в трехкомнатной квартире но некогда там не жили, у нас нету собственного жилья, уже год пытаюсь стать на очередь по жилью но нам постоянно отказывают, имеем ли права на жилье?

Как можно получить жилье от государства многодетной семье остронуждающейся в жилплощади. Я многодетная мать. У меня трое несовершеннолетних детей. Воспитываю одна.

Моя мать получила квартиру как многодетная, потом она настояла на приватизации и получила от всех детей отказ на участие в приватизации. Все дети кроме меня и несовершеннолетнего сына имеют в собственности жилье. Я и мой сын прописаны в квартире, я содержу квартиру сама.27 лет я живу в ней,14 лет содержу ее одна т.к. проживаю в ней и являюсь единственной прописанной в ней,7 лет она является приватизированной. Могу ли я обратиться в суд и восстановить свои права в этой квартире на жил. площадь.

У меня есть дом который мне пришлось заложить год назад я мать одиночка у меня два маленьких ребёнка это единственное жильё,денег нет чтобы оплатить, заложен в кооператив что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить жилье, я многодетная мать, детей воспитываю одна, снимаю жилье в Кемеровской обл 2 года и тут же прописана, комната у меня,13 кв. м в Алтайском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение