Возможно ли пойти на сделку с следственными органами в случае возбуждения уголовного дела по статье 158 ч.4?
• г. Видное
Меня зовут Владимир, на меня сейчас возбуждено УД по статье 158 ч.4,
Следствие уже завершено, дело передано в суд, сижу жду...
Хотел узнать, сейчас, в моем положении возможно ли пойти на сделку со следственными органами (например сдать организаторов и т.д)
Вину свою всю признал, само преступление до конца доведено не было по независящим от меня причинам...
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Досудебное соглашение заключается на предварительном следствии.
Спросить29.08.2015, 01:47,
г. Москва
Если преступление не доведено до конца по независящим от вам причинам, то деяние квалифицируется как покушение на преступление с применением ч.3 ст.30 УК РФ к той, которую вы упомянули.
СпроситьТо есть, информация эта мне уже никак не поможет?!