Вопрос о корректировке бюджетных поступлений и зарплат в вузах в соответствии с инфляцией и прожиточным минимумом

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста!. Происходит ли корректировка бюджетных поступлений в вузы в соответствии с повышением уровня инфляции в стране и прожиточным минимумом.? Должны ли корректироваться зарплаты у работников вузов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду такие обязательства государства и работодателя, предусмотренные законом - тогда нет, таких норм не предусматривается.