После инцидента со съеденным ядовитым растением, попадая в реанимацию, может ли подросток попасть на учёт к наркологу?

• г. Белгород

У меня вопрос такой, если подросток объелся белены (это не наркотик, а ядовитое растение), НЕ В ЦЕЛЯХ СУЕЦИДА, и в последствиях попал в реанимацию, его могут поставить после этого на учёт к наркологу?

Ответы на вопрос (1):

смотря как изложили эту ситуацию в больнице