Что сделать чтоб мать ребенка не смогла взыскать алименты или подать на алименты.

• г. Новый Уренгой
Ответы на вопрос (1):

почему не смогла?

Спросить
Пожаловаться

Отец платит ребёнку элементы и если она откажется от элементов и что нужно сделать чтоб она потом не смогла опять подать на элементы? Чтоб только кто то его усыновил или чтоб она написала какую то бумагу? Что не позволит ей потом опять подать на элементы? Подскажите пожалуйста!

Я плочу элементы на ребенка. Слышал есть закон что по исполнению 18 лет ребенку. Я могу подать на элементы на мать.

У меня есть внебрачный сын в воспитанию сына я не лезу так решила его мать она добровольно написала заявление и отказалась от элементов вместо элементов закрываю её кредит. Может ли она после того как я закрою её кредит подать заново на элементы и взыскать элементы за все время которое я закрывал ей кредит? Как мне сделать так чтобы не платить элементы а открыть счет на имя ребенка и ложить деньги на его счет? Считаю что мать ребенка решает свои проблемы а о ребенке думает в последнюю очередь. Спаси заранее.

Увожаемые юристы помогите... как сделать что бы мать 3 группа инвалиднасти несмогла с меня взыскать алименты податьв суд хочет что делать можно ли это как то заблокировать что бы ей не плотить? Что делать нужно?

Сестра получает пособие как опекун, может ли она подать на мать ребёнка на элементы (мать ребёнка инвалид детства 2 гр) или нет, так сообщили в органах опеки со слов сестры, что может?

У меня такая ситуация я хочу подать элементы на отца ребенка, но ребенок записан на меня. Что мне нужно сделать что бы подать на элементы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я записала через Закс ребёнка на человека.. могу подать на элементы? Или как сделать что бы он отказался от ребёнка.. Но он с таджикистана..

Как можно сделать генеральную доверенность на ребёнка от отца, такую что я как мать смогла без проблем выезжать с ребёнком, менять документы ребёнку.

У моего мужа уже есть элементы на одного ребенка с прошлого брака! Теперь он со мной в брке и у нас совместный ребенок! Я хочу подать на элементы чтоб он меньше плотил за элементы первому ребенку! Как это зделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение