Выиграла Киа-Оптима - Возможно ли вернуть отправленные деньги на электронный кошелёк Билайн?

• г. Омск

Пришло смс о выигрыше мной киа-оптима. Я позвонила менеджеру, который подтвердил, что действительно мой номер телефона стал выигрышным, я попросила в эквиваленте денежном, после чего отправила на электронный кошелёк Билайн деньги, которые должны были попасть на мой номер телефона. Можно ли вернуть деньги обратно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Вас просто мошенники развели на деньги-шансов вернуть деньги практически нет