В связи с кризисом в стране можно ли сделать реструктуризацию кредитов в Восточном, ОТП банках, и имеют ли они (банки) отказать.

• г. Мончегорск

В связи с кризисом в стране можно ли сделать реструктуризацию кредитов в Восточном, ОТП банках, и имеют ли они (банки) отказать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению банк может и отказать вам в реструктуризации По закону делать реструктуризацию это право - но не обязанность банка