Как получить реструктуризацию по кредиту в Восточном, если нет возможности платить по-прежнему.

• г. Мончегорск

Как получить реструктиризацию по кредиту в Восточном, если нет возможности платить по-прежнему.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в банк о реструктуризация долга.

Спросить
Пожаловаться

Что сделать,чтобы я была уверена,что мне реструктуризацию проведут?

Спросить
Пожаловаться

К сожалению ничего вы не сможете сделать в этой ситуации и вас не может быть полной уверенности -вы полностью зависите от позиции банка-сделать вам реструктуризацию или нет..

По закону это право банка делать реструктуризация,но не обязанность..

Спросить
Пожаловаться

Помогите в вопросе я исправно платила кредит по Восточному кредиту появились финансовые трудности и банк предложил реструктуризацию сделали реструктуризацию договор озвучили по мобильному телефону договор сам не прислали по почте а требуют оплатить 3 600 рублей за это в силу возможности плачу кредит подскажите как дальше быть.

Как мне поступить у меня кредит в восточном-экспресс банке просила рестуктуризацию сделали под 30% сумму надо платить 7000 руб а пенсия у меня 11000 на работе произошло сокращение тк я пенсионерка меня уволили платить такую сумму нет возможности как поступить уже звонить стали из-за просрочки.

У меня идёт просрочка по кредиту в восточном экспресс банке, уже 4 месяца у мен возможности оплачивать кредит. Я к ним неоднократно обращалась на реструктуризацию, но банк мне отказывает. Вот что мне можно ещё предпринять?

Мне в хоум кредите в уральском и в восточном отказывают рекструкторизацию а как можно это сделать в восточном они мы не будем делать в хоум кредите тоже как быть.

Что делать, если нет возможности платить за кредит, и банк не реструктуризацию долга не соглашается? Что ожидать, если не погашать кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В восточном бане брала два кредита. С поднятием цен упали заказы, а значит и зарплата. Просила побольше кредит, чтобы объединить два и платить поменьше в месяц-не дали. Попросила реструкторизацию-отказали. Пошли просрочки. Что делать?

Нет возможности выплачивать кредит в прежнем объеме. Могу ли подать заявление в банк на реструктуризацию, и какова вероятность одобрения?809533432987

Брала кредит в восточном банке платила кредит во время и без просрочек через 2 года ушла в декрет и платить стало нечем т.к работала неофициально мне предложили сделать реструктаризацию счета но после этой процедуры мне увеличили процент по кредиту в итоге платить несчего долг растет звонят коллекторы подскажите как мне быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение