Как получить реструктуризацию по кредиту в Восточном, если нет возможности платить по-прежнему.

• г. Мончегорск

Как получить реструктиризацию по кредиту в Восточном, если нет возможности платить по-прежнему.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в банк о реструктуризация долга.

Что сделать,чтобы я была уверена,что мне реструктуризацию проведут?

К сожалению ничего вы не сможете сделать в этой ситуации и вас не может быть полной уверенности -вы полностью зависите от позиции банка-сделать вам реструктуризацию или нет..

По закону это право банка делать реструктуризация,но не обязанность..