Ситуация развода - Как доказать, что квартира оформлена в браке?

• г. Владивосток

Меня зовут Андрей! Мои родители хотят разводится, у них есть квартира, но оформлена она на бабушку (мать отца) , отец в свою очередь хочет выселить мою маму на улицу! В этой квартире родители прожили с 2004 года, отец давит на то, сто она куплена и оформлена на бабушку и соответственно не является совместно нажитым имуществом и делить его он не будет! Вся ситуация началась в сентябре 2014 года, моя мама прожила там год после того как ушел отец! Можно ли как то доказать что квартира куплена в браке!?

Ответы на вопрос (5):

если квартира принадлежит бабушке, то разделу не подлежит

Здравствуйте. Сложно доказать, свидетели или какие - либо другие факты...

К сожалению нет. Бабушка может выселить маму, поскольку она собственник. Все это можно сделать после развода.

Доказать можно обратившись в суд Суду нужно предоставить платежные документы что деньги на покупку квартиры перечислялись из средств общего семейного бюджета

В судебном порядке можно попытаться доказать но гарантии успеха никто на даст.