Как оформить договор задатка, люди пьющие продают дом под материнский капитал, просят задаток. А если обманут?

• г. Барнаул

Как оформить договор задатка, люди пьющие продают дом под материнский капитал, просят задаток. А если обманут?

Ответы на вопрос (1):

Я бы не советовал бы покупать дом у этих лиц Даже если заключите договор задатка, то это не будет гарантией Могут обмануть А затем придется по судам ходить-этот задаток возвращать