Оспаривание требований провайдера по оплате оборудования, переданного в аренду

• г. Санкт-Петербург

С провайдером интернет ресурса заключен договор в котором указано, что оборудование передано в аренду. Провайдер выставил претензию, что на основании акта подключения оборудование передано в пользование с выкупом (акт на подключения на руки нам не выдан). Договор расторгнут. Оборудование не принято, т.к. считается проданным нам. С нас требуют деньги за оборудование. Как оспорить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без текста акта трудно сказать. Но поскольку в договоре указано про аренду, то пусть докажут продажу. Напишите письмо, чтобы они забрали оборудование.