Вопрос: Имеет ли сын право прописать меня в своей квартире и в будущем полочить дополнительную площадь для дольнейшего

• г. Чита

В силу жизненных обстаятельств, в 53 года не имею жилья и прописки, мой сын военнослужащий проживает с женой и дочерью 10 лет в однакомнатной квартире, площадью 38 кв. м по договору социального найма, стоит в очереди на расширение жил. площади. Вопрос: Имеет ли сын право прописать меня в своей квартире и в будущем полочить дополнительную площадь для дольнейшего совместного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Константин! Ни в коем случае этого не делайте.Сын будет считаться умышленно ухцдшившим свои жилищные условия и снят с очереди.