Предприятие банкрот - как решить проблему с начислением алиментов при зачислении зарплаты в банк и внесении наличных в кассу

• г. Завитинск

Предприятие банкрот алименты должны были начисляться по исполнительному листу сейчас выясняется что зарплату получал всю полностью в банке а потом вносил в кассу на работе алименты, сейчас говорят что им так посоветовали делать в прокуратуре. На данный момент ему должны выплатить на предприятие все зарплату, а алименты могут не дать говорят что нет исполнительного. Как быть в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебному приставу, который ведет исполнительное производство