Можно ли отказаться от приватизации и спокойно жить будучи прописанным в квартире. Заранее спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Да отказ от приватизации по закону дает вам право пожизненного проживания в квартире

Если приватизация выполнена была моей бабушкой и отказ тожеюпосле ее смерти прописан остался только я один могу ли я приватезировать ее?

Здравствуйте! можете - только сначала должны перезаключить договор соц найма с УК на себя