Продажа дачи с использованием материнского капитала - требуемые документы и осмотр МЧС

• г. Курган

Хочу продать дачу с привлечением мат капитала (дача-назначение жилое), хочу продать без риэлторов, но говорят сейчас эти дома осматривает мчс, проверяют толщину стен и т.д.Какие документы нужны для продажи по мат капиталу.

Ответы на вопрос (2):

Все те же, что и при обычной продаже

Для продажи нужны правоустанавливающие документы на жилье и заключение архитектуры что что ваша дача является жилым домом