Но вопрос о выплате заработной платы нигде не указывается.

• г. Ставрополь

При ликвидации магазина ООО "Банана-Мама Ростов" в городе Ставрополе сотрудникам не была выплачена задолженность в заработной плате и расчет. ООО "Банана-Мама Ростов" в городе Ставрополе является филиалом ООО "Банана-Мама" г.Ростова, который в свою очередь является филиалом ООО "Банана-Мама" г. Москвы. Расчет заработной платы производили в г.Ростове. Заказным письмом ООО "Банана-Мама" г.Ростова признала задолженность в заработной плате передо мной. Но вопрос о выплате заработной платы нигде не указывается. Подскажите куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа, добрый день!

Если у Вас на руках есть документы о признании задолженности по заработной плате, т.е. сумма задолженности установлена, то Вы вправе обратиться к мировому судье о получении судебного приказа о выплате суммы задолженности по заработной плате. Заявление о выдаче судебного приказа подается не позднее трех месяцев с момента увольнения по месту нахождения ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Я переезжаю из Ставрополя в Ростов на Дону, скажите пожалуйста, обязательно ли ставить на учет транспортное средство в ГИБДД Ростова или я могу снять с учета и сразу же поставить на учет в Ростове в ГИБДД Ставрополя.

Сколько я могу находится в москве с рвп ростова (просто еду в гости на праздники) и вернусь в ростов там робота официальная и идет подготовка но вж

Сколько могу и что надо что бы не потерять в ростове не чего.

Просрочил миграционку на год. Нахожусь в Москве.

Сам из Станицы-Луганской.

Нужно срочно ехать домой, потом возвращаться в Москву.

Советуют ехать до ростова, а там садится на автобус Ростов-Луганск, так как в Ростове не особо смотрят миграционки.

Может кто делал так?

Бывшая жена с моим ребенком проживают в городе Москва, я и мои родители проживают в городе Ростов-на-Дону! На просьбу забрать ребенка в Ростов на время отпуска, для общения с бабушкой и дедушкой, она отвечает отказам, объясняя, что климатические условия Ростова не подходят сыну! Хотя это не правда... он проживал 1,5 года в Ростове! Сейчас ему 3 года 9 месяцев! Что делать.

Машина из Крыма будет происходить обмен на машину из Ростова. Нужно ли снимать с учета машину из Крыма когда она приедет в Ростов, чтобы мне поставить ее на учет здесь В Ростове?

Добрый день! Сократили 8.12.2017 с связи с банкротством предприятия. При сокращении не была выплачена заработная плата за 1,5 года. На руках имеется судебный приказ о взыскании задолженности по заработной плате от 24.11.2017. Подскажите пожалуйста как получить свою заработную плату? Куда необходимо обратиться?

Мой работодатель произвел ликвидацию организации без увольнения сотрудников без выплаты задолженности по заработной плате и без прохождения процедуры банкротства. На момент ликвидации организации передо мной была задолженность по заработной плате за несколько месяцев. Ликвидацию организации проводил ликвидатор.

Под какие статьи уголовного кодекса попадает такая ликвидация организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы находимся в Ставрополь, ООО зарегестрировано в РОСТОВе. Как перевести ООО из Ростова в Ставрополь. Обязательно ли ехать по месту нахождения ООО или достаточно отправить в письменной форме запрос. Какие нужны формы документов.

Ооо в москве не выполнило ословия договора, я в ростове на дону. Предоплату не возвращают. Куда писать заявление о мошенничестве, в МВД г Москва или МВД г Ростова на Дону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение