Помогите если возможно.

• г. Краснотурьинск

Мне нужно найти в нормативном акте норму с прстой санкцией, коллизионную норму, норму которая изложена в нескольких статьях, норму при изложении которой использован бланкетный способ. Помогите если возможно.

Ответы на вопрос (1):

Я бы на Вашем месте сначала разобрался бы с учебником. Как правило, это даёт очень неплохой результат.