Мною был подан иск о признании завещания недействитьельным.

• г. Москва

Ув.Юристы! Мною был подан иск о признании завещания недействитьельным. В качестве третьего лица был привлечен наследник по закону (инвалид), которыей не подавал заявления о принятии наследства в связи с тем, что у него большой долг. Но,по непонятным причинам, он внезапно умирает. Я узнаю об этом на слушании дела. В связи с этим я просила отложить слушание, т.к. я надеялась привлечь его как свидетеля и все мое объяснение было построенно именно на этом, но судья отказал в этом. Решение вынесено не в мою пользу. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Вы не заручились другими доказательствами и потерпели фиаско.Ваш иск , видимо, был " сырой" Теперь пишите кассжалобу.Если решение отменят - вам повезло.