Вопрос - Могут ли уволить с работы после оплачиваемого отпуска и неоплачиваемого отсутствия, если прогуляна работу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли меня уволить с работы.? если я была в оплачиваем отпуске 2 недели и по окончании я взяла 2 недели не оплачиваемый отпуск, а потом 15 дней просто прогуляла работу (причина: я нахожусь в другой стране не могу вовремя прилететь на работу)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае вас могут уволить - если вы не обоснуете причину прогула как уважительную