Ошибочный перевод налоговых платежей в имя другого ИП - что написать в письме в банк

• г. Астана (Нур-Султан)

Я оплатила через банк клиент налоги в налоговой комитет а мои все платежки по ошибке банка по технической причине поступили в другой ИП на имя Тилепов А.И,как можно мне писать письмо в банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление либо по форме банка, если она есть, либо в свободной форме.

Здравствуйте!

В банк-клиенте должна быть возможность обмена сообщениями с банком.